My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 355 260
Поиск
Поиск
Submitted on 17/09/2020

Жилой комплекс Belgravia Residences в Лимассоле

Жилой комплекс Belgravia Residences в Лимассоле

Альянс Девелоперов Кипра с гордостью представляет Вашему вниманию новый знаковый проект на Кипре – Belgravia Residences. Проект расположен в географическом тихом центре Лимассола и одном из самых престижных жилых районов города, в шаговой доступности от лучшего пляжа Дассуди, 250 м от набережной. Это то самое особенное место в Лимассоле, где вдоль пляжа на протяжении 1,5км тянется эвкалиптовая роща, создающая редкий и полезный для здоровья микроклимат. Это замечательное место для прогулок с детьми и пробежек.

В 250м от комплекса находится супермаркет Papas. Близость к супермаркету особенно важна для тех, кто живет и отдыхает на Кипре без машины. Вся необходимая инфраструктура, самый большой в городе магазин русских продуктов, отели также находятся в пешей доступности от Belgravia Residences.

Комплекс выполнен в классическом стиле европейской архитектуры. Фасад богато украшен колоннами с различными капителями (коринфским, ионическим, дорическим), баллюстрадами, оконными и дверными обрамлениями, декоративными элементами из белого мрамора и натурального камня. Открытые балконы огорожены ручной работы перилами из кованого железа и защищены от солнца дорогими маркизами. Боковые опоры балконов выполнены в классическом стиле и являются украшением всего здания. Дополнительную красоту зданию придают эркеры и массивный фронтон с центральной колоннадой.

Комплекс состоит из 3-х блоков, образующих симметричную гармоничную структуру в форме буквы «П». Блоки соединены венецианскими балконами с колоннами и арками. В центре комплекса расположен большой бассейн, отделанный мозаикой. Большая площадь участка позволяет разместить на нем, помимо бассейна, просторную зону отдыха с беседкой и деревянной перголой и английским ландшафтным садом. 

В Belgravia Residences предусмотрены фитнес-зал и сауна.

В проекте – 24 апартамента с 2, 3 и 4 спальнями. Гостиные и спальни квартир – существенно большей площади, чем у стандартных квартир на Кипре.

Украшение комплекса – двух и трёхуровневые пентхаусы на верхних этажах. Они имеют частные бассейны на крыше и камины с мраморным порталом в гостиных комнатах (фото камина – во вложении).

Сочетание классического стиля архитектуры, высочайшего уровня отделки и цен среднего сегмента (около 4тыс евро за кв.м.) делают этот проект уникальным на Кипре. 

Основные спецификации комплекса в целом:

Охраняемая огороженная территория
Богато отделанная парадная (вход в дом). Дорогой мрамор, красивые люстры и мебель. Высота потолков – 5,20м. 
При входе в парадную играет классическая музыка.
Консьерж
24-х часовое видеонаблюдение
Бассейн 15х7 метров, отделанный мозаикой
Фитнес-зал
Сауна (мужская/женская)
Спецификации апартаментов:

Чистая высота потолков – 3,20м
Высокие (2,4м) межкомнатные двери, импортированные из Италии
Полы в гостиных и спальнях из дорогих сортов мрамора, гранита и паркета
Стеклопакеты из твердых пород древесины, адаптированных под кипрский климат, отвечающие  классическим экстерьерам и интерьерам зданий
Подогрев полов, используются технологии последнего поколения
Системы кондиционирования Mitsubishi или Daikin
Полы и стены в ванных комнатах из дорогих сортов мрамора и гранита
Такие тонкие детали, как кондиционирование санузлов и наличие биде в них
Кухонные гарнитуры и сантехника от ведущих европейских брендов
Система "умный дом"

Свяжитесь с нами Как мы можем помочь?
×
Ваше Имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон
Ваше сообщение *

Ваше сообщение успешно отправлено.