My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 355 260
Поиск
Поиск
Submitted on 17/09/2020

Кипр рассчитывает принять рекордное количество туристов за 15 лет

Кипр рассчитывает принять рекордное количество туристов за 15 лет

Увеличение потока туристов продолжается уже несколько месяцев, в этом году может приехать рекордное количество туристов за всю историю Кипра, считают специалисты.

Увеличение турпотока на Кипр в марте 2016 года на 40% по отношению к аналогичному периоду 2015 года дает киприотам основание полагать, что в текущем году будет побит прошлогодний рекорд, когда остров впервые за 14 лет посетили более 2,6 миллиона туристов.

В марте зафиксирован прирост туристов на 40%. Это значительная цифра для острова, и, возможно, 2016 год войдет в историю кипрского туризма

Один из представителей Кипрской туристической организации отметил, что увеличение количества приезжающих туристов продолжается уже несколько месяцев, и если не произойдет что-то непредвиденное, в этом году приедет рекордное количество туристов за всю историю Кипра. Туристический рынок еще в прошлом году побил рекорд 14-летней давности, достигнув отметки в 2,65 миллиона туристов.

"Несмотря на курс евро, Кипр привлекает все больше туристов, поскольку он рассматривается как безопасный курорт для семейного отдыха на фоне многих других стран, в которых происходят беспорядки", — считают эксперты.

Свяжитесь с нами Как мы можем помочь?
×
Ваше Имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон
Ваше сообщение *

Ваше сообщение успешно отправлено.